Новости

Аудитор Контрольно-Счетной палаты города Салехарда Анна Тепловская приняла участие в публичный слушания по отчету об исполнении бюджета г.Салехарда за 2015 год! 26 Апреля 2016

Аудитор Контрольно-Счетной палаты города Салехарда Анна Тепловская приняла участие в публичный слушания по отчету об исполнении бюджета г.Салехарда за 2015 год!

Анна Владимировна проинформировала участников публичных слушаний о результатах проведенной Контрольно-Счетной палатой внешней проверки бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств и отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Салехард за 2015 год.


В Контрольно-Счётной палате МО г. Салехард подвели итоги по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчётности главных администраторов бюджетных средств и отчёта об исполнении бюджета города Салехарда за 2015 год 24 Апреля 2016

В Контрольно-Счётной палате МО г. Салехард подвели итоги по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчётности главных администраторов бюджетных средств и отчёта об исполнении бюджета города Салехарда за 2015 год

В Контрольно - Счётной палате г. Салехарда были подведены итоги по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчётности главных администраторов бюджетных средств и отчёта об исполнении бюджета города Салехарда за 2015 год.


КСП приступает к проведению контрольного мероприятия! 19 Апреля 2016

КСП приступает к проведению контрольного мероприятия!

Главные инспекторы Контрольно-Счетной палаты города Салехарда Абдулина С.П. и Родина И.Н., в соответствии с утвержденным планом работы на 2016 год, приступили к проведению контрольного мероприятия «Финансовый аудит достоверности бухгалтерской и финансовой отчётности, соблюдения порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом, исполнение обязательств по уплате в бюджет города части прибыли муниципального предприятия «Фармация» муниципального образования город Салехард».


Плановые мероприятия по вопросу обеспечения обучения и повышения квалификации муниципальных служащих 11 Апреля 2016

Плановые мероприятия по вопросу обеспечения обучения и повышения квалификации муниципальных служащих

Контрольно-Счётная палата МО г. Салехард приступила к реализации плановых мероприятий по вопросу обеспечения обучения и повышения квалификации муниципальных служащих.


Аудитор Контрольно-Счетной палаты города Салехарда Анна Тепловская на заседании Городской Думы 18 марта 2016 г. выступила с отчётом о деятельности палаты за 2015 год 20 Марта 2016

Аудитор Контрольно-Счетной палаты города Салехарда Анна Тепловская на заседании Городской Думы 18 марта 2016 г. выступила с отчётом о деятельности палаты за 2015 год

В соответствии с положениями Устава города Салехарда, и положениями Федерального закона "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований" на заседании Городской Думы 18 марта 2016 г.представлен отчёт о деятельности Контрольно-Счетной палаты за 2015 год.


КСП приступает к проведению контрольного мероприятия! 21 Января 2016

КСП приступает к проведению контрольного мероприятия!

Главный инспектор Аппарата Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард Терещенко А.А. в соответствии с утверждённым планом работы на 2016 год приступил к проведению контрольного мероприятия «Проверка реализации положений Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» некоторыми организациями, определёнными в Решении Городской Думы г. Салехарда от 30.11.2012 г. № 92».


КСП приступает к проведению контрольного мероприятия! 17 Января 2016

КСП приступает к проведению контрольного мероприятия!

Главные инспектора Аппарата Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард Абдулина С.П. и Родина И.Н. в соответствии с утверждённым планом работы на 2016 год приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка реализации полномочий управлением имущественных отношений Администрации города Салехарда по соблюдению установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящегося в муниципальной собственности».


В КСП подвели итоги экспертно – аналитического мероприятия «Экспертиза проекта Решения городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2016 год» 10 Декабря 2015

В КСП подвели итоги экспертно – аналитического мероприятия «Экспертиза проекта Решения городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2016 год»

По итогам экспертизы отражённых в заключении на проект Решения Городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2016 год» в первые Контрольно – Счётной палатой были даны расширенные рекомендации по повышению качества планирования бюджета.


КСП приступила к экспертизе проекта Решения городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2016 год» 26 Ноября 2015

КСП приступила к экспертизе проекта Решения городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2016 год»

Специалисты Контрольно-Счётной палаты приступили к проведению экспертно – аналитического мероприятия «Экспертиза проекта Решения городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2016 год».


Аудитор Контрольно-Счётной палаты г. Салехарда - Анна Владимировна Тепловская приняла участие в публичных слушаньях по проекту бюджета г. Салехарда на 2016 год! 25 Ноября 2015

Аудитор Контрольно-Счётной палаты г. Салехарда - Анна Владимировна Тепловская приняла участие в публичных слушаньях по проекту бюджета г. Салехарда на 2016 год!

Анна Владимировна проинформировала участников публичных слушаний о следующей динамики параметров бюджета: Общий объем доходов в 2016 году планируется выше уровня уточненного бюджета 2015 г. на 3,3 %, при этом собственные доходы планируются ниже на 9 %. Расходы бюджета на 2016 год по сравнению с уточненным бюджетом 2015 года планируются на том же уровне. Уточненный бюджет за 2015 год предполагает наличие дефицита в объёме 171 142 000 рублей. Проект бюджета на 2016 год является бездефицитным.





© 2011-2024. Контрольно-Счетная палата МО г. Салехард.