Контрольно-Счётная палата МО г. Салехард

Новости

Итоги контрольного мероприятия 31 Мая 2013

Итоги контрольного мероприятия

В Контрольно-Счётной палате МО г. Салехард подвели итоги контрольного мероприятия «Проверка  законности использования средств местного бюджета, получаемых в виде субсидий, обоснованности объёма предоставляемых средств из местного бюджета муниципальному предприятию «Салехардремстрой», выборочная проверка финансово-хозяйственной деятельности в 2012 году»
Читать полностью


В Контрольно-Счётной палате МО г. Салехард подвели итоги экспертно-аналитического мероприятия  «Анализ исполнения  бюджета  муниципального образования город Салехард за 1 квартал  2013 года» 24 Мая 2013

В Контрольно-Счётной палате МО г. Салехард подвели итоги экспертно-аналитического мероприятия «Анализ исполнения бюджета муниципального образования город Салехард за 1 квартал 2013 года»

В Контрольно-Счётной палате МО г. Салехард подвели итоги экспертно-аналитического мероприятия  «Анализ исполнения  бюджета  муниципального образования город Салехард за 1 квартал  2013 года».
Читать полностью


Чистый город! 20 Мая 2013

Чистый город!

В минувшую пятницу сотрудники Контрольно – Счётной палаты приняли участие в акции «Чистый город». Помощь коллегам работающим и вышедшим на уборку территории вокруг административного здания МО г. Салехард по ул. Свердлова, 48 и поддержка акции «Чистый город» в течении месяца поможет сделать город намного чище.
Читать полностью


Результаты оценки качества финансового менеджмента Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард 14 Мая 2013

Результаты оценки качества финансового менеджмента Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард

Департамент финансов Администрации г. Салехарда в соответствии Положением об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями бюджетных средств, провёл оценку качества финансового менеджмента за 2012 год.
Читать полностью


КСП приступает к проведению контрольного мероприятия! 14 Мая 2013

КСП приступает к проведению контрольного мероприятия!

Главный инспектор Терещенко А.А. и ведущие инспектора Аппарата Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард Родина И.Н. и Абдулина С.П. в соответствии с утверждённым планом работы на 2013 год приступают к проведению контрольного мероприятия «Проверка соблюдения условий получения и целевого использования субсидий предоставленных МАОУ ДОД «Детская школа искусств» за счёт средств местного бюджета в 2012 году».
Читать полностью


Поздравление Председателя КСП Геннадия Скрипчака с Днём Победы! 7 Мая 2013

Поздравление Председателя КСП Геннадия Скрипчака с Днём Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, земляки! Примите искренние поздравления с Великим Днем Победы! Это значимый и волнующий для всех россиян праздник.
Читать полностью


Поздравление Председателя КСП Геннадия Скрипчака с праздником Весны и Труда! 29 Апреля 2013

Поздравление Председателя КСП Геннадия Скрипчака с праздником Весны и Труда!

Председатель Контрольно-Счётной палаты города Салехарда Геннадий Скрипчак сердечно поздравляет жителей окружной столицы с праздником Весны и Труда. Этот весенний праздник символизирует единение двух важнейших созидательных основ нашей жизни – обновленной природы и человеческого труда. Весна дает новый заряд энергии, вдохновляет на новые дела во имя процветания родной земли и нашего благосостояния.
Читать полностью


В КСП подводят итоги по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчётности главных администраторов бюджетных средств и отчёта об исполнении бюджета города Салехарда за 2012 год 24 Апреля 2013

В КСП подводят итоги по результатам внешней проверки годовой бюджетной отчётности главных администраторов бюджетных средств и отчёта об исполнении бюджета города Салехарда за 2012 год

По результатам проведённой внешней проверки бюджетной отчётности главных администраторов бюджетных средств и отчёта об исполнении бюджета МО города Салехард за 2012 г представленного в форме проекта решения Городской Думы, Контрольно-Счётной палатой муниципального образования г. Салехард подготовлен проект заключения.
Читать полностью


В Контрольно-Счётной палате МО г. Салехард подвели итоги контрольного мероприятия 22 Апреля 2013

В Контрольно-Счётной палате МО г. Салехард подвели итоги контрольного мероприятия

В Контрольно-Счётной палате МО г. Салехард подвели итоги контрольного мероприятия «Проверка использования бюджетных средств, направленных на реализацию долгосрочной  целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Салехард на 2011-2013 годы» за период 2011-2012 г.г.»
Читать полностью


КСП  подвела итоги контрольного мероприятия 15 Апреля 2013

КСП подвела итоги контрольного мероприятия

КСП  подвела итоги контрольного мероприятия «Проверка использования бюджетных средств, направленных на реализацию долгосрочной муниципальной целевой программы «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов, расположенных на территории города Салехарда на 2011-2013 годы» за 2011 год»»
Читать полностью



Версия для печати

Общественная приемная

Интернет-консультации специалистов Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард.
Задать вопрос Задать вопрос

Ответы на обращения

Счетная палата Российской Федерации

Ассоциация контрольно-счетных органов Российской Федерации

Счётная палата ЯНАО

Муниципальное образование г. Салехард

Городская Дума муниципального образования город Салехард

© 2011-2024. Контрольно-Счетная палата МО г. Салехард.

Адрес: РФ, Ямало-Ненецкий АО, 629007, г. Салехард, ул. Свердлова, 48.
Тел./факс: (34922) 2-56-00, 2-56-07, e-mail: ksp@slh.yanao.ru
Разработка сайта —
Интернет-агентство «Промедиа»