Новости

22 Июля 2019

Итоги экспертно-аналитического мероприятия!

В Контрольно-Счетной палате подвили итоги экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза муниципальной программы «Проверка реализации рекомендаций по результатам проведенных экспертиз муниципальных программ в 2018 году».


15 Июля 2019

Итоги контрольного мероприятия!

Контрольно-Счетная палата города Салехарда завершила проведение контрольного мероприятия «Проверка правомерности и эффективности управления и распоряжения земельными ресурсами, а также полноты и своевременности поступления в бюджет города Салехард доходов от распоряжения и использования земельными ресурсами за 2018 год».


4 Июля 2019

Контрольно-Счетная палата приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия!

Главный инспектор аппарата Контрольно-Счетной палаты города Салехарда И.Р. Макушина приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Проверка реализации рекомендаций по результатам проведенных экспертиз муниципальных программ в 2018 году».


1 Июля 2019

Контрольно-Счетная палата приступила к проведению контрольного мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты города Салехарда А.В. Тепловская, в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2019 год, приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка реализации положений Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» некоторыми организациями, определёнными в Решении Городской Думы г. Салехарда от 30.11.2012 г. № 92».


24 Мая 2019

Итоги контрольного мероприятия!

Контрольно-Счетная палата города Салехарда завершила проведение контрольного мероприятия «Проверка реализации положений порядка взаимодействия заказчиков с уполномоченным органом, осуществляющим полномочия на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей), с уполномоченным органом на осуществление контроля в сфере закупок, контроля, мониторинга закупок и аудита в сфере закупок (утв. Решением Городской Думы МО город Салехард от 13.12.2013 г. № 81) некоторыми заказчиками и органами, определёнными в указанном порядке в рамках осуществляемого аудита закупок товаров, работ, услуг за 2018 г.»».


13 Мая 2019

Контрольно-Счетная палата приступила к проведению контрольного мероприятия!

Главные инспекторы аппарата Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Абдулина С.П., Макушина И.Р., в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2019 год, приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка правомерности и эффективности управления и распоряжения земельными ресурсами, а также полноты и своевременности поступления в бюджет города Салехард доходов от распоряжения и использования земельными ресурсами за 2018 год». Объектом контрольного мероприятия является департамент строительства, архитектуры и земельных отношений Администрации муниципального образования город Салехард.


1 Апреля 2019

Контрольно-Счетная палата приступила к проведению контрольного мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Тепловская А.В., главный инспектор аппарата Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Сайфуллина Д.Н., в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2019 год, приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка реализации положений порядка взаимодействия заказчиков с уполномоченным органом, осуществляющим полномочия на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей), с уполномоченным органом на осуществление контроля в сфере закупок, контроля, мониторинга закупок и аудита в сфере закупок (утв. Решением Городской Думы МО город Салехард от 13.12.2013 г. № 81) некоторыми заказчиками и органами, определёнными в указанном порядке в рамках осуществляемого аудита закупок товаров, работ, услуг за 2018 г.»». Объектами контрольного мероприятия являются: МКУ «Финансовая дирекция городского хозяйства»; Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации города Салехарда.


1 Апреля 2019

Итоги контрольного мероприятия!

Контрольно-Счетная палата города Салехарда завершила проведения контрольного «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств муниципальным казенным учреждением «Информационно-техническое управление» в 2018 году».


5 Марта 2019

КСП приступает к проведению внешней проверки бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств и годового отчета об исполнении бюджета МО г. Салехард за 2018 год!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Тепловская А.В., главные инспекторы аппарата Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард Абдулина С.П., Сайфуллина Д.Н., Макушина И.Р.,  в  соответствии с утверждённым планом работы на 2019 год, приступают к проведению внешней проверки бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств и годового отчета об исполнении бюджета МО г. Салехард за 2018 год. 


12 Февраля 2019

Итоги контрольного мероприятия!

Контрольно-Счетная палата города Салехарда завершила проведения контрольного «Проверка соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе и закупках товаров, работ муниципальным казенным учреждением «Дирекция по финансовому сопровождению» в 2018 году».





© 2011-2024. Контрольно-Счетная палата МО г. Салехард.