Контрольно-Счётная палата МО г. Салехард

Новости

Аудитор Контрольно-Счётной палаты г. Салехарда - Анна Владимировна Тепловская приняла участие в расширенном заседании комитета по бюджету налогам и финансам! 23 Ноября 2015

Аудитор Контрольно-Счётной палаты г. Салехарда - Анна Владимировна Тепловская приняла участие в расширенном заседании комитета по бюджету налогам и финансам!

Аудитор Контрольно-Счётной палаты г. Салехарда - Анна Владимировна Тепловская приняла участие в расширенном заседании комитета по бюджету налогам и финансам Городской Думы г. Салехарда. Анна Владимировна выступила с информацией о результатах контрольных мероприятий и информацией о принятых мерах объектами контроля - МАОУ ДОД «Детская школа искусств», муниципальном предприятии «Полярный круг», МАУК «Центр культуры и спорта «Геолог», а также о проведении аудита эффективности реализации муниципальной программы «Развитие образования», подпрограммы «Совершенствование организации горячего питания учащихся общеобразовательных организаций муниципального образования город Салехард» и его результатах.
Читать полностью


Итоги контрольного мероприятия! 20 Ноября 2015

Итоги контрольного мероприятия!

В Контрольно–Счётной палате г. Салехарда подвели итоги контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на оказание муниципальной финансовой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в 2014 году».
Читать полностью


Итоги контрольного мероприятия! 12 Ноября 2015

Итоги контрольного мероприятия!

В Контрольно – Счётной палате г. Салехарда подвели итоги контрольного мероприятия «Проверка соблюдения условий получения и целевого использования субсидий, предоставленных МАУК «Центр культуры и спорта «Геолог» в 2014 году».
Читать полностью


КСП приступает к проведению контрольного мероприятия! 3 Ноября 2015

КСП приступает к проведению контрольного мероприятия!

Главные инспектора Аппарата Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард Абдулина С.П. и Родина И.Н. в соответствии с утверждённым планом работы на 2015 год приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка соблюдения условий получения и целевого использования бюджетных средств, выделенных на финансирование МБИУ «Северный ветер» в 2014 году».
Читать полностью


КСП приступает к проведению проверки в рамках аудита закупок, товаров, работ, услуг! 29 Октября 2015

КСП приступает к проведению проверки в рамках аудита закупок, товаров, работ, услуг!

Главный инспектор Аппарата Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард Терещенко А.А. в соответствии с утверждённым планом работы на 2015 год приступил к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности, целесообразности, обоснованности, своевременности, эффективности и результативности расходов на закупку работ по капитальному ремонту объекта: муниципальное бюджетное учреждение «Дошкольная образовательная организация «Детский сад № 13 «Умка» по адресу мкр. Б. Кнунянца, д. 36, д. 37 по контракту 0190300002114000672-0627148-02 от 22.10.2014 г. в рамках осуществляемого аудита закупок, товаров, работ, услуг».
Читать полностью


Награждение Терещенко А.А. Почётной грамотой Председателя Счётной палаты Ямало – Ненецкого АО! 8 Октября 2015

Награждение Терещенко А.А. Почётной грамотой Председателя Счётной палаты Ямало – Ненецкого АО!

За добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в сфере внешнего финансового контроля. Главный инспектор Аппарата Контрольно–Счётной палаты г. Салехарда Терещенко Александр Александрович награждён Почётной грамотой Счётной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа. Награждение состоялось на очередном заседании коллегии Председателем Счётной палаты ЯНАО Владимиром Семёновичем Свидловым.
Читать полностью


КСП завершила совместную проверку с прокуратурой г. Салехарда! 6 Октября 2015

КСП завершила совместную проверку с прокуратурой г. Салехарда!

Специалисты Контрольно-Счётной палаты г. Салехарда - завершили совместную проверку с прокуратурой г. Салехарда в сфере жилищно-коммунального хозяйства в части целевого расходования управляющими организациями муниципального образования финансовых средств, в том числе бюджетных, получаемых в ходе осуществления своей деятельности по управлению многоквартирными домами в отношении управляющей организации ООО «Стройжилсервис». Результаты проверки направлены в прокуратуру г. Салехарда.
Читать полностью


КСП и прокуратура г. Салехарда приступают к проведению совместной проверки! 29 Сентября 2015

КСП и прокуратура г. Салехарда приступают к проведению совместной проверки!

Контрольно-Счётная палаты МО г. Салехард и прокуратура г. Салехарда приступили к проведению совместной проверки в сфере жилищно-коммунального хозяйства в части целевого расходования управляющими организациями муниципального образования финансовых средств, в том числе бюджетных, получаемых в ходе осуществления своей деятельности по управлению многоквартирными домами в отношении управляющей организации ООО «Стройжилсервис».
Читать полностью


КСП приступает к проведению контрольного мероприятия! 7 Сентября 2015

КСП приступает к проведению контрольного мероприятия!

Главный инспектор Аппарата Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард Терещенко А.А. в соответствии с утверждённым планом работы на 2015 год приступил к проведению контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на оказание муниципальной финансовой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в 2014 году».
Читать полностью


КСП приступает к проведению контрольного мероприятия! 4 Сентября 2015

КСП приступает к проведению контрольного мероприятия!

Главные инспектора Аппарата Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард Абдулина С.П. и Родина И.Н. в соответствии с утверждённым планом работы на 2015 год приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка соблюдения условий получения и целевого использования субсидий, предоставленных МАУК «Центр культуры и спорта «Геолог» в 2014 году».
Читать полностью



Версия для печати

Общественная приемная

Интернет-консультации специалистов Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард.
Задать вопрос Задать вопрос

Ответы на обращения

Счетная палата Российской Федерации

Ассоциация контрольно-счетных органов Российской Федерации

Счётная палата ЯНАО

Муниципальное образование г. Салехард

Городская Дума муниципального образования город Салехард

© 2011-2024. Контрольно-Счетная палата МО г. Салехард.

Адрес: РФ, Ямало-Ненецкий АО, 629007, г. Салехард, ул. Свердлова, 48.
Тел./факс: (34922) 2-56-00, 2-56-07, e-mail: ksp@slh.yanao.ru
Разработка сайта —
Интернет-агентство «Промедиа»